Otrokovice - Offizielle Internetseiten


Suchen


Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen

Pfad: Titelseite > Über das Rathaus > Grundinformationen über das Rathaus


Das Rathaus

Stadt Otrokovice

 

Otrokovice Stadtverwaltung ist das beauftragte Stadtamt für Otrokovice, Bělov und Tlumačov und eine Gemeindeverwaltung  mit erweiterten Befugnissen für Otrokovice, Napajedla, Bělov, Halenkovice, Komárov, Oldřichovice, Pohořelice, Spytihněv, Tlumačov und Žlutava.

 
 
Telefon:
+420 577 680 111 (Zentrale)
+420 577 933 369 (fax)
WWW:
http://www.otrokovice.cz
E-Mail:
radnice@muotrokovice
ID Data mailbox:
jfrb7zs
ID-Nr.:
00284301
Adresse:
Das Rathaus
náměstí 3. května 1340
765 02 OTROKOVICE

 
 

Kontext

Plazierung: Organisationsdateien > Das Rathaus

Anzeigen Suchformular »


Veranstaltungskalender

 

<< Dezember 2020 >>

Der aktuelle Monat beinhaltet keine Aktionen.

WocheMoDiMiDoFrSaSo
48. Woche30123456
49. Woche78910111213
50. Woche14151617181920
51. Woche21222324252627
52. Woche28293031123
1. Woche45678910

Nächste Aktion


 

Nach oben

web & design , redaktionssystem