Otrokovice - Offizielle Internetseiten


Suchen


Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen

Pfad: Titelseite


Das Rathaus

Stadt Otrokovice

 

Otrokovice Stadtverwaltung ist das beauftragte Stadtamt für Otrokovice, Bělov und Tlumačov und eine Gemeindeverwaltung  mit erweiterten Befugnissen für Otrokovice, Napajedla, Bělov, Halenkovice, Komárov, Oldřichovice, Pohořelice, Spytihněv, Tlumačov und Žlutava.

 
 
Telefon:
+420 577 680 111 (Zentrale)
+420 577 933 369 (fax)
WWW:
http://www.otrokovice.cz
E-Mail:
radnice@muotrokovice
ID Data mailbox:
jfrb7zs
ID-Nr.:
00284301
Adresse:
Das Rathaus
náměstí 3. května 1340
765 02 OTROKOVICE

 
 

Kontext

Plazierung: Organisationsdateien > Das Rathaus

Anzeigen Suchformular »


Veranstaltungskalender

 

<< Mai 2019 >>

WocheMoDiMiDoFrSaSo
17. Woche293012345
18. Woche6789101112
19. Woche13141516171819
20. Woche20212223242526
21. Woche272829303112
22. Woche3456789

Nächste Aktion


 

Nach oben

web & design , redaktionssystem