Otrokovice - Offizielle Internetseiten


Suchen


Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen

Pfad: Titelseite > Über die Stadt > Öffentliche verkehrsmittel in Otrokovice


Öffentliche verkehrsmittel in Otrokovice

 
Der öffentliche Nahverkehr:
Bus Nr. 55: Otrokovice, Štěrkoviště – Eisenbahnstation –  hier erfolgt der Umstieg zwischen Bus und Obus Nr. 1, 2 und 6 nach Zlín.
Im öffentlichen Nahverkehr sind gekaufte Fahrkarten zu entwerten. Nicht entwertete Fahrkarten sind ungültig. Fahrkarten können Sie in den Fahrkartenautomaten an Haltestellen oder direkt beim Fahrer kaufen. 
Jeweils gültige Preise und Bedingungen des öffentlichen Nahverkehrs finden sie auf der Seite des Verkehrsunternehmens Zlín-Otrokovice GmbH (DSZO). http://www.dszo.cz/
 

Kontext

Plazierung: Menü > Sitemap > Über die Stadt > Öffentliche verkehrsmittel in Otrokovice

Anzeigen Suchformular »


Veranstaltungskalender

 

<< Dezember 2020 >>

Der aktuelle Monat beinhaltet keine Aktionen.

WocheMoDiMiDoFrSaSo
48. Woche30123456
49. Woche78910111213
50. Woche14151617181920
51. Woche21222324252627
52. Woche28293031123
1. Woche45678910

Nächste Aktion


 

Nach oben

web & design , redaktionssystem