Otrokovice - Offizielle Internetseiten


Suchen


Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen

Pfad: Titelseite > Über die Stadt > Öffentliche verkehrsmittel in Otrokovice


Öffentliche verkehrsmittel in Otrokovice

 
Der öffentliche Nahverkehr:
Bus Nr. 55: Otrokovice, Štěrkoviště – Eisenbahnstation –  hier erfolgt der Umstieg zwischen Bus und Obus Nr. 1, 2 und 6 nach Zlín.
Im öffentlichen Nahverkehr sind gekaufte Fahrkarten zu entwerten. Nicht entwertete Fahrkarten sind ungültig. Fahrkarten können Sie in den Fahrkartenautomaten an Haltestellen oder direkt beim Fahrer kaufen. 
Jeweils gültige Preise und Bedingungen des öffentlichen Nahverkehrs finden sie auf der Seite des Verkehrsunternehmens Zlín-Otrokovice GmbH (DSZO). http://www.dszo.cz/
 

Kontext

Plazierung: Menü > Sitemap > Über die Stadt > Öffentliche verkehrsmittel in Otrokovice

Anzeigen Suchformular »


Veranstaltungskalender

 

<< Juni 2022 >>

WocheMoDiMiDoFrSaSo
22. Woche303112345
23. Woche6789101112
24. Woche13141516171819
25. Woche20212223242526
26. Woche27282930123
27. Woche45678910

Nächste Aktion


 

Nach oben

web & design , redaktionssystem

 

This website uses cookies. Some of them may be used for analytical purposes.

About cookies